👩🏻⚕️ Schnelle Hilfe bei Schmerzen und Fieber 🧑🏻⚕️
Der bewährte Wirkstoff Acetylsalicylsäure (ASS) in einer Dosierung von 500 mg pro Tablette hilft bei Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Rückenschmerzen, Regelbeschwerden und vielen anderen Schmerzformen. Auch bei Entzündungen und Fieber kannst du auf Ass 500 1A Pharma zählen.
Ich habe sie immer in meiner Hausapotheke, gut, günstig und schnell wirksam.
Bei der Volksversand Apotheke mit💥20% Rabatt💥
nur 5,69 € statt 7,15 €
Ass 500 1A Pharma 100 Tabletten – 20% Rabatt
5,69 €
7,15 €